Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks

NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Verfügbar

Hersteller: NETGEAR

Warengruppe:

Art.Nr.: S1645376

GigE, 1000Base-SX, LC Multi-Mode, für NETGEAR M4300-28G-PoE+

  • 1000BASE-SX;
  • LC Connector;
  • Unterstützt 50 um und 62, 5 um Multimode Fiber Kabel;
  • SFP Gigabit Interface Converter (SFP GBIC) Modul.
Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

NETGEAR

M4300-28G-PoE+
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Data Link Protocol GigE
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.3 cm x 6.5 cm x 0.9 cm
Gewicht 50 g
Entwickelt für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung