Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
Social Networks

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Nicht verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe:

Art.Nr.: S2996155

LC, bis zu 2 km, OC-12/STM-4, 1310 nm, für P/N: CISCO7304-G100-CH, CISCO7603-CHASS, CISCO7604, CISCO7604=, CISCO7609, CISCO7609=

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

Cisco

7300 (Nur für CISCO7304)
7304 (Nur für CISCO7304-CH, CISCO7304-G100, CISCO7304-G100-CH)
7603 (Nur für CISCO7603, CISCO7603-CHASS, CISCO7603=)
7604 (Nur für CISCO7604, CISCO7604=)
7606 (Nur für CISCO7606, CISCO7606=)
7609 (Nur für CISCO7609, CISCO7609=)
7613 (Nur für CISCO7613=)
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Entwickelt für P/N: CISCO7304, CISCO7304-CH, CISCO7304-G100, CISCO7304-G100-CH, CISCO7603, CISCO7603=, CISCO7603-CHASS, CISCO7604, CISCO7604=, CISCO7606, CISCO7606=, CISCO7609, CISCO7609=, CISCO7613=
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung