Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
Social Networks

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Nicht verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe:

Art.Nr.: S3381317

GigE, 2Gb Fibre Channel, 1000Base-LX, FC Multi-Mode, bis zu 300 m, 850 nm

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol GigE, 2Gb Fibre Channel
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung