Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Nicht verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe:

Art.Nr.: S3433496

ESCON, LC Multi-Mode, bis zu 2 km, 1310 nm, für ONS 15454, 15454 Optical Filter, 15454 SONET 12-Port DS-3 Transmultiplexer Card

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

Cisco

ONS 15454, ONS 15454 Optical Filter, ONS 15454 SONET 12-Port DS-3 Transmultiplexer Card
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ESCON
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol ESCON
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Entwickelt für ONS 15454, 15454 Optical Filter, 15454 SONET 12-Port DS-3 Transmultiplexer Card
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung