Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
Social Networks

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Nicht verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe:

Art.Nr.: S2057743

GigE, 2Gb Fibre Channel, CWDM, LC/PC Einzelmodus, 1570 nm, für Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

(Nur für WS-4928-10GE, WS-C3560-24T-S, WS-C3560-48PS, WS-C3560-8PC, WS-C3560G-24PS-, WS-C3560V2-24PS-, WS-C3560V2-48PS, WS-C375048TS, WS-C3750E-24TD-, WS-C3750E-48PD-, WS-C3750G-24PS-, WS-C3750G-48PS-, WS-SUP32-GE-PISA, WS-X4606-X2-, WSC3560E48PD, WSC3560G48PS)

Cisco

Catalyst 3560-12PC, Catalyst 3560-12PC-S, Catalyst 3560-24PS, Catalyst 3560-24PS EMI, Catalyst 3560-24PS SMI, Catalyst 3560-24TS, Catalyst 3560-24TS EMI, Catalyst 3560-24TS SMI, Catalyst 3560-48PS, Catalyst 3560-48PS SMI, Catalyst 3560-48TS, Catalyst 3560-48TS EMI, Catalyst 3560-48TS SMI, Catalyst 3560E-12D, Catalyst 3560E-12SD-E, Catalyst 3560E-12SD-S, Catalyst 3560E-24PD, Catalyst 3560E-24TD, Catalyst 3560E-48PD, Catalyst 3560E-48PD-F, Catalyst 3560E-48TD, Catalyst 3560E-48TD-SD, Catalyst 3560G-24PS, Catalyst 3560G-24PS EMI, Catalyst 3560G-24PS SMI, Catalyst 3560G-24TS, Catalyst 3560G-24TS EMI, Catalyst 3560G-24TS SMI, Catalyst 3560G-48, Catalyst 3560G-48PS, Catalyst 3560G-48PS SMI, Catalyst 3560G-48TS, Catalyst 3560G-48TS EMI, Catalyst 3560G-48TS SMI, Catalyst 3560V2-24PS, Catalyst 3560V2-24TS, Catalyst 3560V2-24TS-SD, Catalyst 3560V2-48PS, Catalyst 3560V2-48TS, Catalyst 3560X-24P-L, Catalyst 3560X-24P-S, Catalyst 3560X-24T-L, Catalyst 3560X-24T-S, Catalyst 3560X-48PF-L, Catalyst 3560X-48PF-S, Catalyst 3560X-48P-L, Catalyst 3560X-48P-S, Catalyst 3560X-48T-L, Catalyst 3560X-48T-S
(Nur für C3850-NM-2-10G, C3850-NM-4-10G, C3850-NM-4-1G, C3850-NM-8-10G, C9300-NM-2Y, EHWIC-1GE-SFP-CU, HWIC-1GE-SFP)
(Nur für WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP)
(Nur für A9K-4T16GE-SE)
(Nur für NCS4201-SA)
10-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter, Version 2 (Nur für SPA-10X1GE-V2)
20-port 1-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter (Nur für A9K-MPA-20X1GE)
24-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4 (Nur für WS-X6824-SFP-2T, WS-X6824-SFP-2T=)
24-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4XL (Nur für WS-X6824-SFP-2TXL)
2520 Connected Grid Switch (Nur für CGS-2520-16S-8PC, CGS-2520-24TC)
2-Port 10GE, 20-Port GE High Queue Combo Line Card (Nur für A9K-2T20GE-E, A9K-2T20GE-E=)
2-Port 10GE, 20-Port GE Low Queue Combo Line Card (Nur für A9K-2T20GE-L)
2-Port 10GE, 20-Port GE Medium Queue Combo Line Card (Nur für A9K-2T20GE-B)
2-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter, Version 2 (Nur für SPA-2X1GE-V2)
3825 (Nur für CISCO3825)
3845 (Nur für CISCO3845)
40G Service Edge Optimized Line Card (Nur für A9K-40GE-SE)
40-Port GE High Queue Line Card (Nur für A9K-40GE-E)
40-Port GE Low Queue Line Card (Nur für A9K-40GE-L)
40-Port GE Medium Queue Line Card (Nur für A9K-40GE-B)
40-Port GE Packet Transport Optimized Line Card (Nur für A9K-40GE-TR)
48-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4 (Nur für WS-X6848-SFP-2T, WS-X6848-SFP-2T=)
48-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4XL (Nur für WS-X6848-SFP-2TXL)
4-port 10GE/16-port GE Packet Transport Optimized Line Card (Nur für A9K-4T16GE-TR)
5760 Wireless Controller (Nur für AIR-CT5760-100-K9, AIR-CT5760-1K-K9, AIR-CT5760-25-K9, AIR-CT5760-250-K9, AIR-CT5760-25K9-RF, AIR-CT5760-50-K9, AIR-CT5760-500-K9)
5760 Wireless Controller for High Availability (Nur für AIR-CT5760-HA-K9)
5-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter (Nur für SPA-5X1GE-V2)
7201 (Nur für CISCO7201)
8-port (2:1) 10 Gigabit Ethernet (X2) half-card (Nur für WS-X4908-10GE)
8-Port 10 Gigabit Ethernet Network Module (Nur für C4KX-NM-8SFP+)
8-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter, Version 2 (Nur für SPA-8X1GE-V2)
ASR 1000 Series Ethernet Port Adapter (Nur für EPA-18X1GE)
ASR 1000 Series Fixed Ethernet Line Card (Nur für ASR1000-2T+20X1GE)
ASR 1001 (Nur für ASR1001)
ASR 1001-HX (Nur für ASR1001-HX)
ASR 1001-X (Nur für ASR1001-X)
ASR 1002 (Nur für ASR1002)
ASR 1002-F (Nur für ASR1002-F)
ASR 1002-HX (Nur für ASR1002-HX)
ASR 1002-X (Nur für ASR1002-X)
ASR 900 8-Port 10/100/1000 Ethernet Interface Module (Nur für A900-IMA8T)
ASR 900 8-Port SFP Gigabit Ethernet Interface Module (Nur für A900-IMA8S)
ASR 9000 Route Switch Processor 440 (Nur für A9K-RSP440-SE)
ASR 9000 Series Packet Transport Optimized Line Card (Nur für A9K-24X10GE-1G-TR, A9K-48X10GE-1G-TR)
ASR 9000 Series Service Edge Optimized Line Card (Nur für A9K-24X10GE-1G-SE)
ASR 9000v (Nur für ASR-9000V-24-A, ASR-9000V-AC, ASR-9000V-DC-A)
ASR 901 (Nur für A901-12C-F-D, A901-12C-FT-D, A901-4C-F-D, A901-4C-FT-D)
ASR 901 10G (Nur für A901-6CZ-F-A, A901-6CZ-F-D, A901-6CZ-F-D-RF, A901-6CZ-FT-A, A901-6CZ-FT-A-RF, A901-6CZ-FT-D)
ASR 920 (Nur für ASR-920-12SZ-IM, ASR-920-24SZ-IM, ASR-920-24SZ-IM-RF, ASR-920-24SZ-M, ASR-920-24SZ-M-RF)
Catalyst (Nur für WS-C3560-48T-S, WS-C3560V2-24TS, WS-C375024PS, WS-C3750E-48TD, WS-C3750V2-24PS-, WS-C3750X-48-T)
Catalyst 2940 (Nur für WS-C2940-8TF-S)
Catalyst 2948G-GE-TX Gigabit Ethernet Switch (Nur für WS-C2948G-GE-TX)
Catalyst 2950ST-24-LRE (Nur für WS-C2950ST-24-LRE)
Catalyst 2950ST-8-LRE (Nur für WS-C2950ST-8-LRE)
Catalyst 2960-24PC-L (Nur für WS-C2960-24PC-L)
Catalyst 2960-24TC (Nur für WS-C2960-24TC-L)
Catalyst 2960-48PST-L (Nur für WS-C2960-48PST-L)
Catalyst 2960-48TC (Nur für WS-C2960-48TC-L)
Catalyst 2960-8TC (Nur für WS-C2960-8TC-L)
Catalyst 2960CX-8PC-L (Nur für WS-C2960CX-8PC-L)
Catalyst 2960CX-8TC-L (Nur für WS-C2960CX-8TC-L)
Catalyst 2960G-24TC (Nur für WS-C2960G-24TC-L)
Catalyst 2960G-48TC (Nur für WS-C2960G-48TC-L)
Catalyst 2960G-8TC (Nur für WS-C2960G-8TC-L)
Catalyst 2960L-16PS-LL (Nur für WS-C2960L-16PS-LL)
Catalyst 2960L-16TS-LL (Nur für WS-C2960L-16TS-LL)
Catalyst 2960L-24PQ-LL (Nur für WS-C2960L-24PQ-LL)
Catalyst 2960L-24PS-LL (Nur für WS-C2960L-24PS-LL)
Catalyst 2960L-24TQ-LL (Nur für WS-C2960L-24TQ-LL)
Catalyst 2960L-24TS-LL (Nur für WS-C2960L-24TS-LL)
Catalyst 2960L-48PQ-LL (Nur für WS-C2960L-48PQ-LL)
Catalyst 2960L-48PS-LL (Nur für WS-C2960L-48PS-LL)
Catalyst 2960L-48TQ-LL (Nur für WS-C2960L-48TQ-LL)
Catalyst 2960L-48TS-LL (Nur für WS-C2960L-48TS-LL)
Catalyst 2960L-8PS-LL (Nur für WS-C2960L-8PS-LL)
Catalyst 2960L-8TS-LL (Nur für WS-C2960L-8TS-LL)
Catalyst 2960-Plus 24LC-L (Nur für WS-C2960+24LC-L)
Catalyst 2960-Plus 24PC-L (Nur für WS-C2960+24PC-L)
Catalyst 2960-Plus 24TC-L (Nur für WS-C2960+24TC-L)
Catalyst 2960-Plus 48PST-L (Nur für WS-C2960+48PST-L)
Catalyst 2960-Plus 48TC-L (Nur für WS-C2960+48TC-L)
Catalyst 2960S-24PD-L (Nur für WS-C2960S-24PD-L)
Catalyst 2960S-24PS-L (Nur für WS-C2960S-24PS-L)
Catalyst 2960S-24TD-L (Nur für WS-C2960S-24TD-L)
Catalyst 2960S-24TS-L (Nur für WS-C2960S-24TS-L)
Catalyst 2960S-48FPD-L (Nur für WS-C2960S-48FPD-L)
Catalyst 2960S-48FPS-L (Nur für WS-C2960S-48FPS-L)
Catalyst 2960S-48LPD-L (Nur für WS-C2960S-48LPD-L)
Catalyst 2960S-48LPS-L (Nur für WS-C2960S-48LPS-L)
Catalyst 2960S-48TD-L (Nur für WS-C2960S-48TD-L)
Catalyst 2960S-48TS-L (Nur für WS-C2960S-48TS-L)
Catalyst 2975 LAN Base Switch (Nur für WS-C2975GS-48PS-L)
Catalyst 3560CX-12PC-S (Nur für WS-C3560CX-12PC-S)
Catalyst 3560CX-12PD-S (Nur für WS-C3560CX-12PD-S)
Catalyst 3560CX-12TC-S (Nur für WS-C3560CX-12TC-S)
Catalyst 3560CX-8PC-S (Nur für WS-C3560CX-8PC-S)
Catalyst 3560CX-8TC-S (Nur für WS-C3560CX-8TC-S, WS-C3560CX-8TCS-RF)
Catalyst 3560CX-8XPD-S (Nur für WS-C3560CX-8XPD-S)
Catalyst 3750 Metro (Nur für ME-C3750-24TE-M)
Catalyst 3750-24FS (Nur für WS-C3750-24FS-S)
Catalyst 3750-24PS EMI (Nur für WS-C3750-24T-S)
Catalyst 3750G-12S (Nur für WS-C3750G-12S)
Catalyst 3750G-24T-S (Nur für WS-C3750G-24T-S)
Catalyst 3750V2-48PS (Nur für WS-C3750V2-48PS)
Catalyst 3850-12S-S (Nur für WS-C3850-12S-S)
Catalyst 3850-48XS-E (Nur für WS-C3850-48XS-E)
Catalyst 3850-48XS-F-E (Nur für WS-C3850-48XS-F-E)
Catalyst 3850-48XS-F-S (Nur für WS-C3850-48XS-F-S)
Catalyst 3850-48XS-S (Nur für WS-C3850-48XS-S)
Catalyst 4500 Series Supervisor Engine V-10GE (Nur für WS-X4516-10GE)
Catalyst 4500E Series Line Card (Nur für WS-X4640-CSFP-E, WS-X4748-SFP-E)
Catalyst 4500-X (Nur für WS-C4500X-16SFP+, WS-C4500X-24X-ES, WS-C4500X-32SFP+, WS-C4500X-F-16SFP+, WS-C4500X-F-32SFP+)
Catalyst 4948 (Nur für WS-C4948)
Catalyst 4948E-F (Nur für WS-C4948E-F)
Catalyst 6500 Series Supervisor Engine 2T (Nur für VS-S2T-10G, VS-S2T-10G=)
Catalyst 6500 Series Supervisor Engine 2T XL (Nur für VS-S2T-10G-XL, VS-S2T-10G-XL=)
Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 (Nur für C6800-16P10G, C6800-8P10G)
Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL (Nur für C6800-16P10G-XL, C6800-8P10G-XL)
Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with dual DFC4 (Nur für C6800-32P10G)
Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with dual DFC4XL (Nur für C6800-32P10G-XL)
Catalyst 6800 Series Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 (Nur für C6800-48P-SFP)
Catalyst 6800 Series Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL (Nur für C6800-48P-SFP-XL)
Catalyst 6800 Series Supervisor Engine 6T (Nur für C6800-SUP6T, C6800-SUP6T-RF)
Catalyst 6800 Series Supervisor Engine 6T XL (Nur für C6800-SUP6T-XL, C6800-SUP6T-XL-RF)
Catalyst 6800ia (Nur für C6800IA-48FPD, C6800IA-48FPDR, C6800IA-48TD)
Catalyst 6880-X-Chassis (XL Tables) (Nur für C6880-X)
Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 (Nur für WS-X6904-40G-2T)
Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL (Nur für WS-X6904-40G-2TXL)
Catalyst 9200 Series Network Module (Nur für C9200-NM-4G, C9200-NM-4X)
Catalyst 9300 Series Network Module (Nur für C9300-NM-4G, C9300-NM-8X)
Catalyst 9500 (Nur für C9500-48Y4C)
Catalyst 9500 Series Network Module (Nur für C9500-NM-8X)
Catalyst Compact 2960C-12PC-L (Nur für WS-C2960C-12PC-L)
Catalyst Compact 2960C-8PC-L (Nur für WS-C2960C-8PC-L)
Catalyst Compact 2960C-8TC-L (Nur für WS-C2960C-8TC-L)
Catalyst Compact 2960CG-8TC-L (Nur für WS-C2960CG-8TC-L)
Catalyst Compact 3560C-12PC-S (Nur für WS-C3560C-12PC-S)
Catalyst Compact 3560C-8PC-S (Nur für WS-C3560C-8PC-S)
Catalyst Compact 3560CG-8PC-S (Nur für WS-C3560CG-8PC-S)
Catalyst Compact 3560CG-8TC-S (Nur für WS-C3560CG-8TC-S)
Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced (Nur für SM-D-ES3-48-P, SM-D-ES3G-48-P)
Enhanced EtherSwitch Service Module Entry Level (Nur für SM-D-ES2-48)
Ethernet Services Plus 20G Line Card (Nur für 7600-ES+20G3C, 7600-ES+20G3CXL)
Ethernet Services Plus 40G Line Card (Nur für 7600-ES+40G3C, 7600-ES+40G3CXL)
Ethernet Services Plus Transport 20G Line Card (Nur für 76-ES+T-20G)
Ethernet Services Plus Transport 40G Line Card (Nur für 76-ES+T-40G)
Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 20G Line Card for Carrier Ethernet (Nur für 76-ES+XC-20G3C)
Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 20G Line Card with DFC3CXL for Carrier Ethernet (Nur für 76-ES+XC-20G3CXL)
Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 40G Line Card for Carrier Ethernet (Nur für 76-ES+XC-40G3C, 76-ES+XC-40G3CXL)
Ethernet Switch Module for the 2010 Connected Grid Router (Nur für GRWIC-D-ES-2S-8PC, GRWIC-D-ES-6S)
Industrial Ethernet 2000 Series (Nur für IE-2000-16PTC-G-E, IE-2000-16PTC-G-L, IE-2000-16PTC-G-NX, IE-2000-16TC-G-E, IE-2000-16TC-G-L, IE-2000-16TC-G-N, IE-2000-16TC-G-X, IE-2000-4S-TS-G-B, IE-2000-4S-TS-G-L, IE-2000-4TS-G-B, IE-2000-4TS-G-L, IE-2000-8TC-G-B, IE-2000-8TC-G-E, IE-2000-8TC-G-L, IE-2000-8TC-G-N)
Industrial Ethernet 2000U Series (Nur für IE-2000U-16TC-G, IE-2000U-16TC-G-X, IE-2000U-16TC-GP, IE-2000U-4S-G, IE-2000U-4TS-G, IE-2000U-8TC-G)
Industrial Ethernet 3000 Series (Nur für IE-3000-4TC, IE-3000-8TC)
Industrial Ethernet 3010 Series (Nur für IE-3010-16S-8PC, IE-3010-24TC)
Industrial Ethernet 4000 Series (Nur für IE-4000-16GT4G-E, IE-4000-16T4G-E, IE-4000-4GC4GP4G-E, IE-4000-4GS8GP4G-E, IE-4000-4S8P4G-E, IE-4000-4T4P4G-E, IE-4000-4TC4G-E, IE-4000-8GS4G-E, IE-4000-8GT4G-E, IE-4000-8GT8GP4G-E, IE-4000-8S4G-E, IE-4000-8T4G-E)
Industrial Ethernet 4010 Series (Nur für IE-4010-16S12P, IE-4010-4S24P)
Industrial Ethernet 5000 Series (Nur für IE-5000-12S12P-10G, IE-5000-16S12P)
Interface Module (Nur für A900-IMA8S1Z)
Line Card Classic (Nur für WS-X4448-GB-SFP, WS-X4506-GB-T)
Line Card E-Series (Nur für WS-X4612-SFP-E, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP-E)
Line Card E-Series (Nur für WS-X4624-SFP-E, WS-X4724-SFP-E)
Line Card ISE (Nur für 4GE-SFP-LC)
ME 3400-24FS AC Ethernet Access Switch (Nur für ME-3400-24FS-A)
ME 3400-24TS (Nur für ME-3400-24TS-A, ME-3400-24TS-D)
ME 3400E-24TS (Nur für ME-3400E-24TS-M)
ME 3400EG-12CS (Nur für ME-3400EG-12CS-M)
ME 3400EG-2CS (Nur für ME-3400EG-2CS-A)
ME 3400G-12CS AC Ethernet Access Switch (Nur für ME-3400G-12CS-A)
ME 3400G-12CS DC Ethernet Access Switch (Nur für ME-3400G-12CS-D)
ME 3400G-2CS AC Ethernet Access Switch (Nur für ME-3400G-2CS-A)
ME 3600X 24CX (Nur für ME-3600X-24CX-M, ME-3600X-24CX-M-RF)
ME 3600X 24TS (Nur für ME-3600X-24TS-M)
ME 3600X-24FS Ethernet Access Switch (Nur für ME-3600X-24FS-M)
ME 3800X-24FS Ethernet Carrier Ethernet Switch Router (Nur für ME-3800X-24FS-M)
ME 4924-10GE (Nur für ME-4924-10GE)
ME 6524 Ethernet Switch (Nur für ME-C6524GS-8S, ME-C6524GT-8S)
MWR 2941-DC (Nur für MWR-2941-DC)
Network Convergence System 5001 (Nur für NCS-5001)
Network Convergence System 5002 (Nur für NCS-5002)
Network Convergence System 540 (Nur für N540-24Z8Q2C-SYS)
Network Convergence System 5501 (Nur für NCS-5501)
Network Convergence System 5501 SE Chassis (Nur für NCS-5501-SE)
Network Convergence System 55A2 (Nur für NCS-55A2-MOD-S)
Network Processing Engine G100 (Nur für 7304-NPE-G100)
Network Processing Engine G2 (Nur für NPE-G2, UBR7200-NPE-G2)
Network Service Engine 150 (Nur für 7300-NSE-150)
Nexus 7000 48-Port 1 and 10 Gigabit Ethernet F2-Series Module (Nur für N7K-F248XP-25)
Nexus 7000 Enhanced F2-Series 48-Port Fiber 1 and 10 Gigabit Ethernet Module (Nur für N7K-F248XP-25E)
Nexus 7000 F3-Series 48-Port Fiber 1 and 10G Ethernet Module (Nur für N7K-F348XP-25)
Nexus 7000 M3-Series (Nur für N7K-M348XP-25L)
Nexus 7000 Series 48-Port Gigabit Ethernet Module (SFP) (Nur für N7K-M148GS-11)
Nexus 7000 Series 48-Port Gigabit Ethernet Module with XL Option (Nur für N7K-M148GS-11L)
Nexus 7700 F2-Series Enhanced 48-Port Fiber 1 and 10 Gigabit Ethernet Module (Nur für N77-F248XP-23E)
Nexus 7700 F3-Series 48-Port Fiber 1 and 10G Ethernet Module (Nur für N77-F348XP-23)
Nexus 7700 M3-Series (Nur für N77-M348XP-23L)
Nexus 92160YC-X (Nur für N9K-C92160YC-X)
Nexus 92300YC (Nur für N9K-C92300YC)
Nexus 93180YC-EX (Nur für N9K-C93180YC-EX)
Nexus 93180YC-FX (Nur für N9K-C93180YC-FX, N9K-C93180YC-FX-RF, N9K-C93180YC-FX=)
Route Switch Processor 720-3C (Nur für RSP720-3C-GE)
Route Switch Processor 720-3CXL (Nur für RSP720-3CXL-GE)
Supervisor Engine 32 (Nur für WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-GE-3B)
Supervisor Engine 6-E (Nur für WS-X45-SUP6-E)
Supervisor Engine 6L-E (Nur für WS-X45-SUP6L-E)
Supervisor Engine 720 (Nur für WS-SUP720)
Supervisor Engine 720 with PFC3B (Nur für WS-SUP720-3B)
Supervisor Engine 720-3BXL (Nur für WS-SUP720-3BXL)
Supervisor Engine 7-E (Nur für WS-X45-SUP7-E)
Supervisor Engine 7L-E (Nur für WS-X45-SUP7L-E)
Supervisor Engine 8-E (Nur für WS-X45-SUP8-E)
Supervisor Engine 8L-E (Nur für WS-X45-SUP8L-E)
Supervisor Engine 9-E (Nur für WS-X45-SUP9-E)
Supervisor Engine II-Plus-10GE (Nur für WS-X4013+10GE)
Supervisor Engine II-Plus-TS (Nur für WS-X4013+TS)
Supervisor Engine V-10GE (Nur für WS-X4516-10GE=)
Virtual Switching Supervisor Engine 720 with two 10 Gigabit Ethernet ports and MSFC3 PFC3C (Nur für VS-S720-10G-3C)
Virtual Switching Supervisor Engine 720 with two 10 Gigabit Ethernet ports and MSFC3 PFC3C XL (Nur für VS-S720-10G-3CXL)
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.
Produktbeschreibung Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp CWDM
Optische Wellenlänge 1570 nm
Data Link Protocol GigE, 2Gb Fibre Channel
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für Catalyst 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung