Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
Social Networks

Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Verfügbar

Hersteller: Allied Telesis

Warengruppe:

Art.Nr.: S3736143

100Mb LAN, 100Base-FX, LC Multi-Mode, bis zu 15 km, 1310 nm, für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

Allied

Telesis AT 8000S/16, Telesis AT 8000S/24, Telesis AT 8000S/24POE, Telesis AT 8000S/48, Telesis AT 8000S/48POE
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 100Base-FX
Datenübertragungsrate 100 Mbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich 15 km
Herstellergarantie 1 Jahr Garantie
Entwickelt für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung