Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
Social Networks

Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter1

Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
Nicht verfügbar

Hersteller: Allied Telesis

Warengruppe:

Art.Nr.: S4293176

100Mb LAN, 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 12 Anschlüsse, RJ-45 / LC Multi-Mode, bis zu 2 km, 1310 nm

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
Gerätetyp Medienkonverter - RJ-45 / LC Multi-Mode
Anz. Anschlüsse 12
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Datenübertragungsrate 100 Mbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Herstellergarantie 1 Jahr Garantie
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung